Инфо

Разработано по просьбе УГАИ от 02.04.1988 г., за № 1629

 Пользователь
Имя
Пароль
 Наши партнеры






 Счётчик

Инвентарь

Инвалидные тележки и санки
Наше кредо: внимательное отношение к людям и их потребностям. Имеющиеся в распоряжении техническое оснащение и коллектив позволяет воплотить в реальность многие просьбы. Особое внимание уделяется людям с ограниченными физическими возможностями. После обращения одного из таких людей было концептуально разработано и изготовлено устройство для укладки в транспортировочный багажник на крыше автомобиля инвалидной коляски. При этом не требуется посторонней помощи. Сейчас ведётся доработка конструкции для унификации применения её на всём модельном ряде легковых автомобилей. О неудобстве малогабаритных квартир и невозможности комфортного передвижения в них человека в инвалидной коляске сообщил другой. По его просьбе была изготовлена роликовая напольная тележка с ручными упорами. Её манёвренность и малые габариты порадовали заказчика. Обращаются и спортсмены паралимпийцы. В числе созданных для них устройств такие как: подиум для фехтования; кресло для игры в хоккей; сиденье лыжника и другие.

 
 
 
 
 
 
 

Скамейки
Специальные скамьи для инвалидов обеспечивают удобство и комфорт во время передвижения людей с ограниченными возможностями.
Конструкция скамейки для инвалидов выполнена с более высокими рейками, нежели в обычных скамейках. Не секрет, что для многих инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата и людей приклонного возраста приседание и подъем являются весьма затруднительными, а порой невыполнимыми движениями.
Использование скамеек для инвалидов удобно как людям с иналидностью, имеющим органичения в передвижении, так и пожилым людям, использующим костыли или другие приспособления для ходьбы, осуществить временную передышку и опереться без нагрузки на ноги.
Каркас скамьи выполнен из окрашеной стали, который позволит использовать изделие как внутри помещения, так и на улице.
Устройство изготавливается в двух вариантах: с деревянными и с пластиковыми рейками.

15 Июля, 2013  21:16 Просмотров: 13644 Печать
© 2024 All right reserved www.invatehnika.ru Яндекс.Метрика

продвижение сайта — Promoeffect
ручное управление для инвалидов