Инфо

Разработано по просьбе УГАИ от 02.04.1988 г., за № 1629

 Пользователь
Имя
Пароль
 Наши партнеры






 Счётчик

Дублирующие педали

Дубль-педали (Dual Control) для учебных автомобилей.

Одним из профильных направлений деятельности фирмы "ЗАВОД-ИНВАТЕХНИКА" является оборудование автотранспортных средств механизмом дублирующих педалей (МДП). Применяемая тросовая система механизма позволяет не только установить блок на все виды автомобилей включая грузовой и автобусный транспорт, но и органично вписать его в интерьер салона. Учтя и устранив выявленные в процессе работы недостатки, сегодня можно говорить о соответствии блока МДП европейским стандартам качества и надёжности.

Разъяснения ГУОБДД МВД России о внесении изменений в конструкцию ТС

Многолетний опыт работы по установке и обслуживанию МДП позволил мастерам сократить время работы. Теперь оно составляет в среднем от 40 минут до 1-го часа. Разработаны и успешно применяются на практике блоки для транспорта с АКПП. Где наряду с дублирующей педалью тормоза возможна установка блокирующей педали газа (МДП-ТаГ), для щадящего режима работы АКПП. В некоторых случаях, по просьбе клиента, может быть применена схема крепления блока без нарушения целостности кузова автомобиля.
Созданный на основе базовой конструкции трёх позиционный блок МДП позволяет инструктору постоянно контролировать рабочие системы подачи топлива, тормоза и сцепления, что существенно снижает степень риска при движении на оживлённых транспортных магистралях. Существует возможность дооснащения уже эксплуатируемых базовых блоков МДП дополнительной дублирующей педалью подачи топлива, которая так же является съёмной.
Ещё одной из возможных модификаций МДП стал блок, оборудованный звуковой сигнализацией для контроля за действиями инструктора в процессе обучения или экзамена. Нажатие инструктором любой дублирующей педали фиксируется звуковым сигналом. Подключение звуковой сигнализации к бортовой сети осуществляется через разъём "прикуривателя".

Рабочий процесс сертифицирован и по завершению предоставляется 1 год гарантии и полный пакет документации для регистрации в МРЭО: товарный чек; наряд-заказ заявление-декларация; сертификат; приложение к сертификату; паспорт на изделие. Так же прилагается порядок регистрации с необходимыми адресами и телефонами.
Более полную информацию можно получить по тел.: +7 921 952-10-35

Механизм дублирующих педалей (МДП).
 Механизм дублирующих педалей (МДП).
Механизм дублирующих педалей (МДП).
Модифицированный МДП, оборудованный звуковой сигнализацией для контроля за действиями инструктора в процессе обучения или экзамена.
Базовая комплектация блока МДП
Механизм дублирующих педалей Фольксваген Гольф
Механизм дублирующих педалей Шкода Октавия
Механизм дублирующих педалей Рено Логан
Механизм дублирующих педалей а/м Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер)
Механизм дублирующих педалей а/м Jaguar XF (Ягуар XF)
Механизм дублирующих педалей а/м Киа Рио
Механизм дублирующих педалей а/м Шкода Фабия
Механизм дублирующих педалей а/м ВАЗ ВАЗ-211440 с ручным управлением СТГ-2
Механизм дублирующих педалей а/м Мицубиси Поджеро 3.0
Механизм дублирующих педалей Kia Ceed Киа Сид
Механизм дублирующих педалей Ниссан Тиида Nissan Tiida
Механизм дублирующих педалей Ситроен С4 Citroen C4
Механизм дублирующих педалей а/м КАМАЗ
Механизм дублирующих педалей МДП автобус ПАЗ
Дублирующие педали МДП автобус ИМЯ-М-3006 Форд Транзит
15 Июля, 2013  19:27 Просмотров: 125469 Печать
© 2024 All right reserved www.invatehnika.ru Яндекс.Метрика

продвижение сайта — Promoeffect
ручное управление для инвалидов